Pedro VELOSO [français] (né en 1965)
Vase en verre soufflé de forme libre à décor abstrait dans les tons noir, jaune et blanc. Signé et daté 1991 sous la base.
(Usures).
Hauteur : 20 cm - Longueur : 17 cm - Profondeur : 9 cm.