Anthony STERN britannique (né en 1944)
Grande... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Anthony STERN [britannique] (né en 1944)
Grande coupe sur talon en verre soufflé à décor futuriste dans les tons de bleus. Signée et datée 1984 sous la base.
Hauteur : 12 cm - Diamètre : 39 cm