Georges MATHIAS pour FONDICA
Vase rectangulaire... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIAS pour FONDICA
Vase rectangulaire en verre transparent inséré dans une armature en bronze doré à décor floral. Signé sur un côté. Circa 1994.
Hauteur : 22 cm - Longueur : 19 cm - Pronfondeur : 13 cm