Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Georges MATHIAS pour FONDICA Vase rectangulaire en verre transparent inséré dans une armature en bronze doré à décor floral. Signé sur un côté. Circa 1994. Hauteur : 22 cm - Longueur : 19 cm - Pronfondeur : 13 cm