VENINI
Grand vase cylindrique en verre clair de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
VENINI
Grand vase cylindrique en verre clair de forte épaisseur, à décor de bandes horizontales bleu et rouge. Signé et daté 2002 sous la base.
Hauteur : 55 cm - Diamètre : 18 cm