Andrej JAKAB slovaque (né en 1950)
Sculpture... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Andrej JAKAB [slovaque] (né en 1950)
Sculpture en verre optique fusionné, taillé et poli, formant une demi lentille. Non signée.
(Deux éclats aux angles).
Hauteur : 10 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 5 cm