Lot n° 4

Estimation :

Paella CHIMICOS [français] (né en 1962) L'Amoureux Sculpture en pâte de verre rose posée sur un socle en marbre noir. Editée par DAUM, signée et numérotée 1/EA sur le socle. Hauteur : 30 cm - Largeur : 28 cm. On y joint : une sculpture en métal de composition identique, signée et dédicacée.