Andrej JAKAB slovaque (né en 1950)
Aileron
Sculpture... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Andrej JAKAB [slovaque] (né en 1950)
Aileron
Sculpture en verre optique fusionné, taillée et polie, la base légèrement convexe. Signée et datée 1985 sous la base.
(Eclat à un angle, rayures).
Hauteur : 58 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 11 cm