Reidunn RUGLAND [norvégienne] (née en 1961)
Sculpture pyramidale en verre moulé à décor drapé dans les tons blanc, rose et parme. Signée sur un côté et datée 1989.
Hauteur : 11 cm - Largeur : 25 cm