[ISERE]
Louis Jules Frédéric Villeneuve (1796-1842) & Victor Adam (1801-1866) (dessinateurs) - Godefroy Engelmann (1788-1839) (lithographe) : "Grotte de Balme". Lithographie, 46 x 29,6 cm. Mentions : 4°P.- Pl 9 - Villeneuve 1827, Les Fig. par V. Adam - Lith de Engelmann, rue Louis-Le-Grand n°27 à Paris. Mouillures. Rousseurs et taches