Lot n° 38

Estimation :

Douglas Kirkland (1935) Coco Chanel, 1962. Épreuve pigmentaire signée, légendée, datée et numérotée à 110 ex. dans la marge inférieure. Image : 16 x 22 cm Feuille : 20 x 25 cm On joint un certificat d'authenticité signé et daté. Douglas Kirkland (1935) Coco Chanel, 1962. Chromogenic print, signed, captioned, dated in the lower margin. Édition of 100. Image: 16 x 22 cm Sheet: 20 x 25 cm Included a signed and dated certificate of authenticity.