Lot n° 129
Résultat : Non Communiqué
Double sur un papier de l'époque Edo, la couleur s'estompe consistent avec les estampes du début du XIXe siècle, des taches,  réparations, et salissures. Oban ; 25,5 x 38,1 cm Imprimé par Kitagawa Utamaro (1753-1806) vers 1805.

Des photos supplementaires et autres information sont visible en cliquant sur ce lien:
 Utamaro Print