Lot n° 15

ECOLE ALLEMANDE du XVIIe siècle

Estimation :

La Sainte Trinité et Saint Jean l'Evangéliste dans l'ile de Patmos Huile sur panneau (restaurations). Au revers : traces d'inscriptions et encre noire. Haut. : 52,5 - Larg. : 35,5 cm.