Lot n° 101
Résultat : Non Communiqué
Restes de scotch au dos, leger brunissement dans les marges. Signée et numérotée à la main. Cette estampe particulière porte le numéro 45 sur 85. 22 1/2" x 5 3/4" + marges (56,7 x 14,3 cm + marges) Imprimé par Tadashi Nakayama (1927-2014) en 1979
Additional pictures and information regarding this print can be found by clicking on the following link:
 Tadashi Nakayama Print