Cupidon taillant son arc Huile sur panneau. (quelques restaurations). Au revers : un cachet de cire rouge avec un monogramme sous une couronne ( ?) Haut. : 63,2 - Larg. : 40 cm. Reprise de la composition conservee au Kunsthistorisches Museum, Gemaldegalerie, de Vienne.