Paire d'importantes boucles d'oreilles articulées... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire d'importantes boucles d'oreilles articulées en or jaune, 750 millièmes serties de tanzanites pour un total d'environ 10 cts dans un entourage de diamants de taille brillant. Très belle qualité des pierres.
Longueur : 2.5 cm
Poids : 7.48 g brut