Broche pendentif en or jaune ciselé de feuillage,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune ciselé de feuillage, ornée d’un camée sur cornaline représentant le profil d’une femme dans un entourage de demi-perles. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions?: 2,7 x 4,5cm. P. Brut?: 9,7g.