OMEGA - Modèle Constellation - Montre bracelet... Lot 27
Résultat :
Estimation :
OMEGA - Modèle Constellation - Montre bracelet de dame en or gris 18 K (750/oo), le cadran rond signé, à fond irisé anthracite, à indication des heures par bâtons appliqués. Couronne de remontoir à trois heures. Système à remontage mécanique (défectueux). Bracelet à mailles tissées. Fermoir à cliquet surmonté du symbole de l'Oméga. Diam. 22 mm. Poids brut: 52 g