Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

COLLIER DE PERLE dites "Acoya" disposées en chute, le fermoir en or gris 750/1000e en forme de fleur serti en son centre de 7 petites pierres roses. Longueur : 55,5 cm Poids brut : 32 g. Dans son écrin de la maison A. CASARTELLI à Milan.