Pavel Ivanovich BASMANOV (1906-1993), Attribué... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pavel Ivanovich BASMANOV (1906-1993), Attribué à
Paysannes,1931
Gouache et aquarelle sur papier, signée en cyrillique et datée en bas à gauche
29 x 35,2 cm