Emily M. CARR (1871-1945), Attribué à
Lac de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lac de forêt
Technique mixte sur papier, signée en bas droite
46,5 x 64 cm
Provenance : Collection privée , Bruxelles, Belgique
Forest lake . Mixed media on paper, signed lower right 46,5 x 64 cm .Provenance : Private collection, Brussels, Belgium.