Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

GUSTAVE SERRURIER-BOVY (1858-1910) Table et douze chaises en chêne, cinq rallonges. Table sur sept pieds reposant sur des roulettes en laiton, à système à rallonge pour douze personnes. Pièces uniques signées. Inscription “ Serrurier Liège” sous les plateaux et chaises. Circa 1903. Haut.: 75 cm - Long.: 187,5 cm - Prof.: 130 cm Chaque rallonge Prof. : 60 cm Provenance : collection particulière, Bruxelles