François-Théodore LEGRAS (1839-1916)
VASE balustre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
VASE balustre à col bombé en verre marmoréen jaune orangé, à décor émaillé d’un médaillon de feuillage et volutes. Signé « Legras » sur la base. Vers 1900-1910. H : 38,5 cm.