O. VAPPOTIN - XIXe siècle
Portrait d'homme.
Miniature sur ivoire signée et datée 1839.
10.5 x 8 cm à vue.
Cadre en métal doré travaillé en repoussé. Annotations au revers.
Quelques usures.