Lot n° 32

Estimation :

O. VAPPOTIN - XIXe siècle Portrait d'homme. Miniature sur ivoire signée et datée 1839. 10.5 x 8 cm à vue. Cadre en métal doré travaillé en repoussé. Annotations au revers. Quelques usures.