Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA (1871-1950) L’après-souper, scène d'intérieur dans le goût du XVIIIe siècle Pastel signé en haut à gauche. 21.5 x 26 cm à vue