Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA (1871-1950)
L’après-souper,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
L’après-souper, scène d'intérieur dans le goût du XVIIIe siècle
Pastel signé en haut à gauche.
21.5 x 26 cm à vue