Lot n° 18

ARMAN (Fernandez Armand dit) (1928 - 2005)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"FESTIVAL D'AUTOMNE",Signée dans la planche en bas à droite,éditée par Pierre Baday.Format :60 x 40 x 0cm.