Sylvain SIMON (1931-2019)
Portraits de garçons en studio, années 1960
Réunion de 10 grands tirages argentiques d'époque, 5 sont signés et datés entre 1961 et 1966, 3 sont contrecollés sur cartons
H. 40 cm - L. 30 cm env.