Lot n° 756

Estimation :

Sylvain SIMON (1931-2019) Le danseur, Georges Simon, vers 1955 Tirage argentique d'époque, contrecollé sur carton, signé en bas à droite Petites taches H. 30 cm - L. 40 cm