Belgique et Hollande. Manuel du voyageur. Coblenz, K. Baedeker, 1866. In-12, pleine percaline rouge d'édition. Une carte dépliante et 17 plans hors texte. Quelques pâles rousseurs. Joints 5 Guides Baedeker (Italie, Suisse, Belgique & Hollande), certains en mauvaise condition.