1 paire de pendants d'oreilles montures or gris... Lot 25
Résultat :
Estimation :
1 paire de pendants d'oreilles montures or gris sertis de petits diamants (manques de matière et égrisures), les pendants à décor de cercles articulés en dégradé, bossués PB 12,2g AC