1 sac de bal en argent 800°/°°, le fermoir à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
1 sac de bal en argent 800°/°°, le fermoir à décor de rubans et de guirlandes de fleurs, le corps résillé (accidents, petits accrocs et manques), bossué 267,5g