Louis ROY (1862-1907) Fillettes aux oies Aquarelle Signé en bas vers la gauche, daté « 1902 » et numéroté R22 10.5 x 20.2 cm Exposition : Post-Impresionismo, Escuela de Pont-Aven - nabis (1886-1914), Valence Museo de Bellas Artes, 2003-2004, n°90 reproduit p.149. Watercolour, signed lower left, dated and numbered, 4 1/8 x 7 15/16 in. Exhibition: Post-Impresionismo, Escuela de Pont-Aven - nabis (1886-1914), Valence Museo de Bellas Artes, 2003-2004, n ° 90 reproduced p.149