"Jacques VILLON (1875-1963) ""« Ah Julie, qu’avez-vous fait ? » Dessin au lavis et à l’aquarelle, Signé en bas à droite et daté « 00 » 23 x 14.5 cm (à vue) Ink and watercolour, signed lower right and dated, 9 1/16 x 5 11/16 in"