Lot n° 160

Estimation :

Eugène BEJOT (1867-1931) Pêcheur sous le pont Huile sur panneau Signé en bas, à droite 30 x 23.5 cm Oil on panel, signed lower right, 11 13/16 x 9 1/4 in