Lot n° 155

Estimation :

Francis GARAT (Né en 1853) Le marché aux fleurs et la conciergerie Huile sur panneau Signé en bas, à gauche 27 x 22 cm Oil on panel, signed lower left, 10 5/8 x 8 11/16 in