Lot n° 137

Estimation :

Augustin François FEYEN PERRIN (1826-1888) L’ami Manet Huile sur toile marouflé sur panneau Signé en bas, à gauche et annoté « L’ami Manet » 35 x 28 cm Oil on canvas marouflaged to panel, signed lower left and anotated, 13 3/4 x 11 in