Henri DUMONT (1856-1933) Bouquet de muguet Huile sur panneau Signé en bas à droite 35 x 27 cm Exposition : Salon de 1902, Société nationale des Beaux-Arts, n°382, « Muguet fané » Oil on panel, signed lower right, 13 3/4 x 10 5/8 in