HERMANN PAUL (1864-1940) La lecture du menu Dessin aux trois crayons et rehauts de gouache blanche Signé en bas à droite 52.5 x 33.5 cm Drawings to three crayons and touchs of white gouach, signed lower right, 20 11/16 x 13 3/16 in