Corrado Alberto MAZZEI, né en 1885 Modèle debout Dessin à la sanguine Signé en bas à droite, daté 1955 37,5 x 19 cm (à vue) Sanguine, signed lower right, dated 1955, 14 3/4 x 7 1/2