Lot n° 103

Estimation :

Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Scène de parc Huile sur panneau Signé en bas à gauche 24 x 35 cm Un certificat de Monsieur Marc Stammegna en date du 4 mai 2001 sera remis à l’acquéreur. Oil on panel, signed lower left, 9 7/16 x 13 3/4 in. A certificate from Mr. Marc Stammegna dated May 4, 2001 will be given to the purchaser.