"François BONVIN (1817-1887) Nature morte au raisin et à la timbale Huile sur toile Signé en bas, à gauche, située « London » et datée « 1871 » 41 x 51 cm Exposition :- François Bonvin (1817-1887), galerie Berès, Paris, 1998-1999, n°70 reproduit. Oil on canvas, signed lower left, located ""London"" and dated 1871. 16 1/8 x 20 1/16 in Exhibition : François Bonvin, Beres Gallery, 1998-1999."