Lot n° 39
Abel BERTRAM (1871-1954) Paysage 1943 Huile sur toile Signé en bas à gauche, daté au verso « 4 juillet 43 » 38 x 55 cm Oil on canvas,signed lower left, dated on backleaf, 14 15/16 x 21 5/8 in