Lot n° 37
"Marc MOUCLIER (1866-1949) Le pont Huile sur toile Signé en bas à gauche, et titré au verso « Pont au bord de l’eau » 33 x 40.5 cm Oil on canvas, signed lower left and titled on back ""Bridge by the water"", 13 x 15 15/16 in."