Lot n° 36

Estimation :

Elisée MACLET (1881-1962) La maison de Berlioz Huile sur carton Signé en bas, à gauche 14.5 x 19.5 cm Oil on cardboard, signed lower left, 5 11/16 x 7 11/16 in