Raymond VERDUN (1873-1954) Paysage au nuage blanc... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Raymond VERDUN (1873-1954) Paysage au nuage blanc Huile sur toile Signé en bas à gauche 23 x 26.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 9 1/16 x 10 7/16 in