Lot n° 32

Estimation :

Annuaire de l'état militaire de la Belgique, 1835 - [1836] . Bruxelles, Librairie de la Revue Militaire et de la Marine, Janvier 1835, 1er mai 1836. Respectivement in-12 et in-8, plein chagrin vert bouteille, dos à quatre nerfs, encadrements de filets dorés et noirs sur les plats, tranches dorées.