Lot n° 31

Estimation :

Annales de la société archéologique de l'arrondissement de Nivelles. Tome II. Nivelles, Guignardé, 1882. In-8, demi-veau vert, reliure de l'époque, dos passé. Joints les tomes III, IV, V, X et la 1re livraison du tome IX. Ainsi que: Georges WILLAME - Essai de Bibliographie Nivelloise. Et 5 plaquettes. Ensemble 12 volumes ou plaquettes.