Lot n° 23

RENOIR

Résultat :
Estimation :

Chiffres Louis XIV. Paris, s. éd., [circa 1865]. In-4, demi-chagrin vert. Titre et 68 planches en noir. Exemplaire à relier. Joint un album d'écritures anciennes de Jean MIDOLLE (incomplet et en mauvaise condition).