[Spectacles] Une heure avec Jean Rigaux. Préface de Pierre Dac. Illustré par F. D'HEY d'après des photos de Marcel Natkins & Teddy Piaz. Disques Solar. S. l., Raoul Solar, «Le Livre Parlant», (1948). In-4, broché, couverture rempliée, sous coffret. Accompagné de 3 disques 78 Tours. Exemplaire justifié sur chiffon teinté Johannot (n°205). Joints 2 volumes dont: Luc RIMELS - L'envers du décor. Ensemble 3 volumes.