Automobile Manuel des pièces détachées. Camion... Lot 1
Résultat :
Estimation :
[Automobile] Manuel des pièces détachées. Camion FN Brossel Miesse 4 RM 62 C = Vrachtauto onderdelenboek. Herstal, Fabrique Nationale d'Armes de Guerre, s. d. In-4 à l'italienne, reliure d'édition. Joint un grand classeur contenant de nombreux prospectus publicitaires ou manuels d'entretien d'automobiles diverses. Automobile: voir n° 157, 179 & 252