Lot n° 16

NEBAY (NÉ EN 1973)

Estimation :

L'incroyable Breakdancer, 2019 Peinture aérosol et acrylique sur toile ajourée montée sur double châssis, signée, datée et titrée au dos 130 x 97 cm